设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
当前位置:首页 > 县长信箱

留言标题

龙州公务员小区A标楼何时交房

留言人

留言内容

从2011年就已经交钱至龙州县海通公司,现在A标楼迟迟不动工,我们全款出钱买的房子成了烂尾楼了吗,A标楼何时交房,请政府给个解释!

留言日期

2017-11-09 11:31:05

处理进度

交办中

回复内容

回复部门

回复时间


关于我们 | 联系我们 | 网站声明 | 隐私保护 | 网站地图
主办:龙州县人民政府 版权所有 承办:龙州县人民政府 技术支持:龙州县委宣传部
备案号:桂ICP备11001345号-1  崇左网警备-4514010501

微信二维码

微博二维码

桂公网安备 45142302000001号