您的位置:首页 >政民互动>政务咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 崇左市是否有职业护士考点?急急急急急急
咨询人 娜娜 咨询日期 2018-03-01
信件状态 已办理
咨询内容
崇左市是否有职业护士考点?
回复情况
回复单位 卫计局 办结日期 2018-03-01
办理方式 公开回复
×

用户登录