您的位置:首页 >政民互动>网上信访>红牌督办帖
编号   信件主题 问政单位 信件日期 受理情况
1 公开信件 居民区内烧烤店半夜吵声太大 县公安局 2018-12-04 待办理
2 公开信件 在金桂农贸市场出来往龙夏路方向右拐需要等待红灯 县交警大队 2018-12-07 待办理
3 公开信件 关于沿街商铺促销广告扰民 县公安局 2018-12-11 待办理
4 公开信件 城北路,大修厂路段管理问题 县住建局 2018-12-20 待办理
首页 1 尾页 共4条信息/共1页 转到第